IMG_4489

Главнейшим принципом в области охраны труда в соответствии со статьей 210 Трудового кодекса Российской Федерации является обеспечение приоритета сохранения жизни и здоровья работников.

Этого принципа твердо придерживается наша организация. Еженедельно на базе НОУ «УМЦ «Безопасность и охрана труда» проводятся наборы слушателей на обучение по  охране труда и пожарно-техническому минимуму. Осуществляя образовательный процесс, учебный центр основной целью ставит повышение профессиональных знаний руководителей и специалистов в сфере охраны труда и пожарной безопасности.

Кроме того, специалисты и преподаватели центра никогда не отказывают в проведении индивидуальных консультаций работодателей и работников, в организации семинаров (выездных или на базе центра), в стажировке специалистов по охране труда. Оказываются услуги по специальной оценке условий труда (СУОТ).

Для проведения учебных занятий имеется современная учебная база, применяются передовые обучающие технологии, в качестве преподавателей приглашаются профессионалы своего дела.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам (8352) 63-25-48, 57-19-57, 55-51-70 или на сайте учебного центра.

Осуществляя свою деятельность, компания стремится к тому, чтобы результаты общего труда были во благо процветания предприятий и организаций, легли в основу улучшения условий и охраны труда на всех рабочих местах!

Вместе мы добьемся результата- Безопасности!

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика