неделя4

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики информирует о проведении Всероссийской недели охраны труда, проведение  которой планируется в период с 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи Краснодарского края.

В мероприятии примут участие представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, государственные корпорации и предприятия, общественные и профессиональные объединения, объединения профсоюзов, работодателей.

В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели открыт официальный web-сайт Недели по адресу: vssot.aetalon.ru, в рамках которого можно будет получить оперативную информацию о ходе подготовки Недели, вносить предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в Партнерских программах Недели.

Для участия в Неделе необходимо зарегистрироваться на сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», которая в соответствии с указанным приказом Минтруда России выполняет организационно-технические работы по проведению Недели, а также направить ваши предложения по организации Недели по адресу: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; тел./факс: 8(495) 411-09-98; e-mail: not@ aetalon.ru.

Прогамма недели

По данным Минздравсоцразвития Чувашии 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика