Предлагаем Вам воспользоваться следующей услугой в области охраны труда: аудит по охране труда.

Аудит по охране труда представляет собой комплексную проверку по соблюдению работодателем установленных правил и требований охраны труда. В ходе аудита наши специалисты выявят нарушения в области охраны труда на предприятии, проконсультируют Вас и ваших сотрудников, ответственных по охране труда, дадут рекомендации по устранению выявленных нарушений.

Аудит по охране труда проводится в соответствии с программой проведения, согласованной с Заказчиком. По его итогам оформляется Отчет с указанием выявленных нарушений государственных нормативных требований в области охраны труда. Выдаются рекомендации по устранению нарушений, выявленных в ходе аудита.

В рамках аудита наши специалисты проводят консультирование по вопросам соблюдения трудового законодательства.

Стоимость услуги по проведению аудита по охране труда варьируется в зависимости от вида деятельности предприятия, количества работающих, объема и сложности работ — от 5 тыс. руб.

Для кого нужен аудит по охране труда:

— Предприятиям, где нет возможности следить за соблюдением охраны труда.
— Предприятиям, которые ожидают плановую проверку государственной инспекцией труда.
— Предприятиям, на которых нередко происходят инциденты, причиной которых является нарушение техники безопасности.
— Всем, кто желает оценить состояние охраны труда на своем предприятии.

Зачем нужен аудит по охране труда:

Во-первых, Вы получаете полную оценку деятельности предприятия в области охраны труда, т.е. Вы узнаете, где Ваши слабые места, и после этого сможете модулировать возможные риски.

Во-вторых, по результатам аудита у Вас «на руках» будет план мероприятий по охране труда, и Вы сможете принять решение либо о самостоятельной организации охраны труда, либо о привлечении аутсорсера.

В-третьих, Вы расставляете приоритеты в своей деятельности и теперь знаете, что необходимо выполнить сейчас, а что можно сделать со временем.

В-четвертых, Вы сможете дать оценку тем или иным действиям сотрудников и оценить причины производственного травматизма.

Ждем Ваших звонков по телефонам: (8352) 23-77-49, 50-95-09

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика