1. Внеплановая проверка по обращению работника в ООО «Автолайн», г. Новочебоксарск

По результатам проверки за нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, юридическое лицо ООО «Автолайн» по части 1 ст. 5.27 КоАП РФ привлечено к административной ответственности — наложению штрафа в размере 40000 рублей Предъявлено предписание.

  1. Плановая проверка в ООО «Зодчий-Вест», Чебоксарский район

За допущенные нарушения государственных нормативных требований охраны труда юридическое лицо привлечено к административной ответственности по части 1 ст.5.27 – наложению штрафа в размере 30000 рублей. 

  1. Плановая выездная проверка в ОАО «Чувашторгтехника»

За допущенные нарушения государственных нормативных требований охраны труда юридическое лицо ОАО «Чувашторгтехника» привлечено к административной ответственности в виде штрафа по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ в размере 60000 рублей.

Работодатели, помните! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на работодателя (ст. 210-212 ТК РФ).

Для выполнения этой задачи в организации не обязательно принимать в штат специалиста по охране труда. Наши услуги по разработке документации, сопровождению соответствующей деятельности обойдутся Вам несомненно дешевле. От опыта и знаний специалиста по охране труда во многом зависит состояние дел, связанных с безопасностью работников. Работодатели, помните о том, что вновь назначенному специалисту по охране труда, обладающему недостаточным опытом работы (особенно на малых предприятиях, где зачастую  обязанности специалиста по охране труда возлагают на другое должностное лицо), очень сложно выполнить все стоящие перед ним задачи. ООО «БОТ» готово оказать содействие организациям и предприятиям Чувашской Республики в решении этого важного вопроса.

Надежда Иванова, специалист по охране труда ООО «БОТ», имеет большой опыт работы именно в этой области. Связаться с ней можно по телефонам (8352) 63-02-26 и 8-917-660-37-73.

Мы ценим наших партнеров и готовы к переговорам по дальнейшему сотрудничеству. Правильная организация охраны труда, осуществленная непосредственно при нашем участии,  является залогом достижения поставленных целей.

Вместе мы добьемся результата- Безопасности!

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика