Напоминаем, что 17 марта 2015 года в городе Новочебоксарск Чувашской Республики состоялось открытие нового учебно-консультационного пункта компании «Безопасность и охрана труда».

Открытие

Открытие пункта направлено на максимальное повышение комфорта обслуживания постоянных клиентов — организаций и предприятий, находящихся на территории города-спутника. Помимо шаговой доступности, новый учебно-консультационный пункт предлагает индивидуальные консультации по телефону. На все вопросы, связанные с организацией обучения и охраной труда, ответит заведующий пунктом Наталья Эльбова, профессионал своего дела.

Основной целью всей работы НОУ ДПО УМЦ «БОТ» является повышение профессиональных знаний руководителей и специалистов в сфере охраны труда и пожарной безопасности. Специалисты и преподаватели центра помогают работодателям выполнить одну из его главных обязанностей: обеспечение безопасных условий труда, предотвращение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, предупреждение пожаров.

Напоминаем, что учебно-консультационный пункт расположен по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, дом 42а (остановка общественного транспорта «Кинотеатр «Атал»).

музей
Консультации оказываются ежедневно с 9.00 до 16.00. Телефон — 73-06-67 (код города 8352)

Приемные часы — по понедельникам и средам с 13.00 до 16.00.

Обучение проводится каждую 3-ю неделю месяца. Сегодня, 14 сентября 2015 года, группа обучающихся уже приступила к занятиям. Лекции провела зав. УКП в г. Новочебоксарске Н.И. Эльбова.

DSCN5676

Ждем новочебоксарцев и гостей столицы в нашем  учебно-консультационном пункте.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика