ФСС6

Государственным учреждением- региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике продолжается работа по приему и рассмотрению заявлений страхователей о финансовом обеспечении в 2015 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. На цели финансового обеспечения предупредительных мер бюджетом Регионального отделения Фонда по Чувашской Республике предусмотрено 34,2 млн. рублей.

Напоминаем, что в 2015 году финансирование предупредительных мер за счет средств обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний осуществляется по Правилам финансового обеспечения предупредительных мер, утвержденным приказом Минтруда России от 10.12.2012 №580н.

Заявления страхователей о финансовом обеспечении предупредительных мер с приложением документов, предусмотренных пунктом 4 Правил, принимаются отделением Фонда до 1 августа текущего календарного года.

Справки по тел. (8352) 30-39-03

По данным Государственного учреждения- регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика