13 августа в Национальной библиотеке Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15) состоится II Чувашский республиканский съезд специалистов по охране труда.

Цель съезда – консолидация усилий профессионального сообщества в решении проблем и дальнейшем развитии охраны труда в республике. В съезде запланировано участие более 150 специалистов по охране труда со всех районов и городов республики. Участники изберут из своего состава Чувашский республиканский координационный совет специалистов по охране труда и примут решение съезда. Кроме того, запланирована работа секций:

  • Панельная дискуссия «Специальная оценка условий труда: проблемы, задачи, перспективы»;
  • Семинар «Современные средства индивидуальной защиты»;
  • Круглый стол «Лечебно-профилактическое обслуживание работающих и пропаганда здорового образа жизни в трудовых коллективах: региональный аспект».

Также в рамках съезда будет работать республиканская выставка современных средств защиты работников и учебно-методической литературы по охране труда. В ней примут участие члены Ассоциации поставщиков и производителей средств индивидуальной защиты Чувашской Республики, Чувашская республиканская организация общероссийской общественной организации ВДПО, Торгово-промышленная палата, компания «Восток-Сервис», организации, оказывающие услуги в области охраны труда.

С программой мерпориятия можно ознакомиться здесь>>>

По данным Минздравсоцразвития Чувашии

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика