dsc_0564

С 21 по 31 марта 2016 года в Порецком районе Чувашской Республики проходило плановое обучение руководителей и специалистов района по охране труда и пожарно-техническому минимуму (ссылка на сайт администрации Порецкого района)

dsc_0503
Занятия вели преподаватели Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Безопасность и охрана труда»  Е.В. Плахов, Н.В. Иванова и другие. (г. Чебоксары).

dsc_0506
Среди обучившихся главы сельских поселений, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений, средних общеобразовательных и начальных школ, крестьянско-фермерских хозяйств, сотрудники Центральной районной больницы, индивидуальные предприниматели и многие другие.

dsc_0508
После прохождения итогового тестирования слушатели курсов получают удостоверения установленного образца, имеющие срочный характер, то есть являющиеся действительными в течение трех лет с момента выдачи. Законодательство в сфере охраны труда не стоит на месте, поэтому ответственные специалисты должны быть всегда на высоте. Работодатели, работники и представители обучающих организаций должны активно сотрудничать в обеспечении безопасной и безвредной для здоровья производственной среды. При этом наивысший приоритет должен отдаваться принципу профилактики.

dsc_0563
Основной целью работы коллектива НОУ ДПО «УМЦ «БОТ» является повышение профессиональных знаний руководителей и специалистов в сфере охраны труда и пожарной безопасности, предотвращение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, предупреждение пожаров.

dsc_0507

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика