С 15 по 19 января в Урмарском и Шемуршинском районах Чувашской Республики состоялось плановое обучение руководителей и специалистов района по охране труда, пожарно-техническому минимуму и гражданской обороне.

Занятия вели преподаватели Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Безопасность и охрана труда».

Среди обучившихся — главы и специалисты сельских поселений, руководители муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, директора и специалисты муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, центры занятости. Обладателями удостоверений установленного образца стали и сотрудники Центра развития культуры, руководитель районной газеты, и т.д. Список впечатляющий. Труженики района понимают, что пренебрегать вопросами организации охраны труда на предприятии ни в коем случае нельзя.

Основной целью работы  коллектива ЧОУ ДПО «УМЦ «БОТ» является повышение профессиональных знаний руководителей и специалистов в сфере охраны труда, пожарной безопасности и гражданской обороны, предотвращение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, предупреждение пожаров.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика