Пожарная сигнализация совокупность технических средств, предназначенная для обнаружения пожара, обработки, передачи в заданном виде извещения о пожаре, специальной информации и выдачи команд на включение автоматических установок пожаротушения, систем противодымной защиты и других устройств противопожарной защиты.

Защитив объект системой пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуации при пожаре.  Вы сможете:

— автоматически обнаружить пожар на начальной стадии;

— своевременно оповестить людей об опасности находящихся в помещении и организовать их эвакуацию;

— ликвидировать пожар на самой ранней стадии не допустив дальнейшее развитие пожара, травмирование и гибели людей;

—  сохранить материальные ценности.

Системы пожарной сигнализации, оповещения управления эвакуации людей при пожаре должны быть установлены на объектах, где воздействие опасных факторов пожара может привести к травматизму и гибели людей, кроме сырых помещений — туалетов ванных комнат, душевых и т.п.

       За нарушение требований пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность в виде штрафа на юридических лиц от 150 тысяч рублей до 200 тысяч рублей статья 20.4 часть 4 Кодекса об административных правонарушения, уголовная ответственность лишение свободы от 3 до 7 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового статья 219 УК РФ.

Работы по монтажу пожарной сигнализации проводятся на договорной основе.

Стоимость предоставляемых услуг зависит от объёма работ, оборудования.

В комплекс услуг входит обследование объекта, проектирование, монтаж оборудования, настройка приборов и проведение пуско-наладочных работ.

Системы пожарной автоматики должны содержатся в исправном состоянии и периодически проходить техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт организацией имеющей лицензию на данный вид деятельности.

Мы предлагаем услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем пожарной автоматики на договорной основе.

Стоимость предоставляемых услуг зависит от объёма работ.

Оставить заявку можно на электронную почту r21bot@bk.ru или позвонить по телефону: 89053405449


Яндекс.Метрика