Внутренний аудит по пожарной безопасности

Внутренний аудит — это независимый контроль эффективности различных сфер деятельности организации, осуществляемый сторонней и независимой организацией. Внутренний аудит важен для организаций, поскольку его результаты должны быть объективны и самое важное выявленные нарушения и рекомендации по устранению нарушений, выявленных в ходе внутреннего аудита, не передаются третьим лицам, а предназначены для заблаговременной подготовки к плановой проверке государственного надзора и позволит избежать высоких штрафов на юридическое лицо, предотвратить пожар и уберечь материальные ценности. 

Предлагаем Вам воспользоваться услугой в области пожарной безопасности: внутренний аудит по пожарной безопасности высококвалифицированными специалистами нашей организации.

Внутренний аудит по пожарной безопасности представляет собой комплексную проверку по соблюдению работодателем установленных правил и требований пожарной безопасности с привлечением высококвалифицированных специалистов. Главное требование при проведении внутреннего аудитапроверяющие должны быть независимыми относительно того подразделения организации или того вида деятельности в организации, который они проверяют в противном случае результаты проверки будут необъективны.  Вот почему внутренний аудит необходимо проводить с привлечением независимых высококвалифицированных специалистов сторонней и независимой организацией. 

В ходе аудита наши специалисты проверят соблюдение требований пожарной безопасности на предприятии, проконсультируют ваших сотрудников, ответственных за пожарную безопасность и предложат рекомендации по устранению выявленных нарушений.

Внутренний аудит по пожарной безопасности проводится в соответствии с программой проведения, согласованной с Заказчиком. По его итогам оформляется Отчет с указанием выявленных нарушений государственных нормативных требований в области пожарной безопасности. Предлагаются рекомендации по устранению нарушений, выявленных в ходе аудита.

Стоимость от 7000 рублей (в зависимости от объекта, количества зданий, площади помещений, объёма работ)


Яндекс.Метрика