Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 16 октября 2013 г. № 1779 в республике объявлен республиканский конкурс  профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики 2013 года». Основной целью конкурса являются: повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда, развитие их творческой инициативы и новаторства, создание стимулов к совершенствованию выполняемой работы, рост престижа профессии и статуса специалиста по охране труда, а также привлечение внимания общественности к проблемам состояния условий, охраны труда и здоровья работающих.

В конкурсе могут принять участие специалисты по охране труда, победившие  в аналогичных конкурсах на муниципальном уровне, но не более одного человека от района (города). Город  Чебоксары представит трех участников от каждого района.

Конкурс будет проводиться в два этапа в соответствии с планом, утвержденным Министерством.

На первом этапе конкурса проводится сбор документов от участников Конкурса.

Второй финальный этап будет проходить в два тура. В первом туре участники выполняют теоретические, практические и творческие задания, во втором туре специальной созданной комиссией будут определены победители и призеры. Награждение будет проходить в торжественной обстановке.

www.ot.cap.ru

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика