За первые три месяца 2015 года обучение в НОУ УМЦ «БОТ»  прошли всего 1574 человека. Из них: по программе охраны труда- 754 человека (из 355 предприятий и организаций), пожарно-технический минимум- 621 человек (285 предприятий и организаций), оказание первой помощи пострадавшим- 199 человек (12 предприятий). 

Наибольшее количество обученных по охране труда отмечается в обрабатывающих производствах, образовании, строительстве, здравоохранении. Среди муниципальных районов по количеству обученных по охране труда за указанный период лидируют Порецкий (71 человек), Красночетайский (61) и Ядринский (54) районы. За ними следуют Марпосадский (39 человек), Ибресинский (33) и Канашский (28) районы.

Сегодня, 1 апреля, в Чувашской Республике традиционно стартовал Республиканский месячник по охране труда. Месячник в республике проводится ежегодно с 2006 года и приурочен к Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля. 

Общество с ограниченной ответственностью «Безопасность и охрана труда» приветствует всех, кто стоит на страже охраны труда и желает работодателям выполнить одну из его главных обязанностей: обеспечение безопасных условий труда.

 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика