28 апреля 203

Сегодня, 28 апреля 2015 года,  во Дворце детского и юношеского творчества г. Чебоксары прошла республиканская научно-практическая конференция «Здоровье и безопасность работающих — 2015», посвященная Всемирному дню охраны труда.

28 апреля 202

В работе конференции приняли участие специалисты по охране труда организаций и предприятий Чувашской Республики, представители учебных центров по охране труда и все те, чья работа непосредственно связана с этим понятием — охрана труда.

28 апреля 184

В ходе научно-практической конференции в зале располжилась республиканская выставка современных спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты, выставка-продажа методической и нормативно-правовой литературы.

28 апреля 188

Активное участие в работе конференции приняла и наша компания — Общество с ограниченной ответственностью «Безопасность и охрана труда».

28 апреля 194

Выставка, организованная сотрудниками компании, привлекла всеобщее внимание.

28 апреля 178

Прежде всего внимание участников конференции было приковано к выставке с детскими рисунками. Необычный формат — кроме методической литературы и брошюр по охране труда, в этом, 2015 году, нами на выставке были представлены лучшие детские работы — картинки, призеры  республиканского конкурса «Охрана труда глазами детей».

28 апреля 189

Этот детский конкурс организован и проведен Учебно-методическим  центром «Безопасность и охрана труда» в лице его директора Е.Ю. Лосевой совместно с ООО «БОТ» (директор В.А. Петров) при поддержке администраций органов исполнительной власти Чувашской Республики в канун Всемирного дня охраны труда в городах Новочебоксарск и Шумерля.

Тут же на выставке можно было увидеть фотографии детей, запечатленных в радостные моменты вручения призов и дипломов.

25 06 2013 022

Победителями этого конкурса, несомненно,  стали все её участники, ведь тема охраны труда- тема серьезная даже глазами детей!

Уважаемые взрослые! Призываем всех вас соблюдать правила охраны труда и пожарной безопасности! Помните, будущее нашей родины- это наши дети!

28 апреля 170

Очень важно, чтобы подрастающее поколение знало об охране труда, её организации и претворении в жизнь. Уважение к существующим правилам и законам своей страны– это проявление активной гражданской позиции, патриотизма и любви к Отечеству.

Пусть в наших сердцах всегда живет гордость за нашу Чувашию и за ее прекрасный, трудолюбивый народ!

28 апреля

ООО «БОТ» поздравляет всех специалистов по охране труда с профессиональным праздником!

В этот праздник желаем всем крепкого здоровья, мира, добра и согласия!

 

1 Comment for this entry

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика