На официальном сайте Минтруда России размещен обновленный перечень вопросов для тестирования кандидатов в эксперты по специальной оценке условий труда. В дополнение к ранее утвержденным вопросам в обновленном перечне появилось несколько блоков вопросов, посвященных особенностям проведения специальной оценки условий труда, методике снижения класса (подкласса) условий труда, передачи информации о результатах проведения специальной оценки условий труда.

Во ВНИИ охраны и экономики труда кандидаты в эксперты по специальной оценке условий труда могут пройти повышение квалификации по соответствующим вопросам с выдачей удостоверения о повышении квалификации.
Также, ВНИИ охраны и экономики труда совместно с партнерами был разработан учебно-методический комплекc тестирования экспертов по специальной оценке условий труда, в котором есть возможность не только пройти пробное тестирование, но и шаг за шагом изучить каждый вопрос и комментарии к правильным ответам с учетом обновленного перечня вопросов.
Ознакомиться с обновленным перечнем вопросов можно здесь.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика