IMG_3168IMG_3208

23 июня состоялось официальное открытие XXIII Межрегиональной выставки «Регионы — сотрудничество без границ» в Торгово-выставочном комплексе «Экспо-Контур». На церемонии открытия участвовали Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вадим Николаев, главный федеральный инспектор по Чувашской Республике  Геннадий Федоров, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — Руководитель Администра
ции Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, руководители органов исполнительной власти, главы администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики и другие почетные гости.

Михаил  Игнатьев отметил, что выставка зарекомендовала себя как значимая площадка  для проведения деловых встреч и переговоров, расширения бизнес-сотрудничества, демонстрации потенциала предприятий и организаций. Руководитель региона подчеркнул, что проведение выставки также способствует повышению инвестиционной привлекательности Чувашской Республики.

Глава региона констатировал, что, несмотря на экономические сложности, продолжается развитие региона, расширяется межрегиональное и международное сотрудничество. В частности, в выставке принимает участие итальянская делегация, ведутся переговоры и с другими итальянскими бизнесменами. Он также выразил благодарность всем гостям и участникам мероприятия.

Сотрудники ООО «БОТ» и НОУ ДПО «УМЦ «БОТ» совместно с ТД «СОЮЗ СПЕЦОДЕЖДА» тоже не остались на стороне и представляют на выставке «Регионы — сотрудничество без границ» свою продукцию: измерительные приборы и высокотехнологичную специализированную аппаратуру, последние модели средств индивидуальной защиты, спецодежду, техническую литературу и учебно-методические материалы по охране труда. Запланировано проведение мастер-классов, презентаций и продажа литературы.

IMG_3081 IMG_3079 IMG_3080 IMG_3084

Добавим, что  XXIII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ» проходит с 23 по 26 июня 2016 года в Торгово-выставочном комплексе «Контур». В 2016 году выставка посвящена проведению в Чувашской Республике Года человека труда.

В числе участников выставки — предприятия Чувашской Республики, иностранные производители и компании-дистрибьюторы, а также предприятия и организации регионов России, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии сотрудничества с предприятиями и организациями Чувашской Республики.

В дни работы выставки проводятся культурно-развлекательные и другие мероприятия.

IMG_3086 IMG_3090 IMG_3092 IMG_3103 IMG_3110 IMG_3112 IMG_3113 IMG_3115 IMG_3116 IMG_3204 IMG_3147 IMG_3158  IMG_3192 IMG_3119 IMG_3094 IMG_3131 IMG_3216 IMG_3106

 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика