В УКП в г.Шумерля НОУ ДПО «УМЦ «БОТ» проходят занятия по ГО и ЧС. Участие в них принимают члены комиссий по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, а также председатели и состав комиссий по поддержанию устойчивого функционирования объектов экономики предприятий и учреждений.

В курсе лекций и практических занятий слушатели расширяют имеющиеся теоретические знания и приобретают практические навыки в выполнении обязанностей по гражданской обороне. Программа курса достаточно обширна и включает как изучение нормативно-правовых документов по организации и проведению мероприятий ГО и мероприятий по предупреждению и ликвидации ЧС  и многое другое.

Полученные знания в дальнейшем будут иметь практическое применение, так как в обязанности руководителей высшего звена ГО входит, в том числе, и подготовка подчиненных органов управления, должностных лиц, а также обучение населения в области гражданской обороны и защиты в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Также для слушателей подготовлен раздаточный материал по оформлению документации в учреждении.

Очередные занятия по ГО и ЧС пройдут 9 августа 2017 года. Приглашаем на занятия по адресу: г.Шумерля, ул.Ленина, д.19, каб.206, тел.883536(2-18-72).

Для зачисления слушателей в учебную группу необходимо заполнить заявку до 9 августа на фирменном бланке организации, в произвольной  форме с указанием реквизитов организации Ф.И.О. слушателя и его должность и отправить на эл. адрес: ymc.bot_shymerlya@mail.ru

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика