IMG_7875

Напоминаем, что 17 марта 2015 года в городе Новочебоксарск Чувашской Республики состоялось открытие нового учебно-консультационного пункта компании «Безопасность и охрана труда».

Открытие пункта имеет конкретную цель. Это, прежде всего, максимальное повышение комфорта обслуживания постоянных клиентов — организаций и предприятий, находящихся на территории города-спутника. Нам также хочется, чтобы новые лица тоже смогли по достоинству оценить предлагаемую новым пунктом выгоду и сервис.

Помимо шаговой доступности, новый учебно-консультационный пункт предлагает индивидуальные консультации по телефону. На все вопросы, связанные с организацией обучения и охраной труда, ответит заведующий пунктом Наталья Эльбова, профессионал своего дела.

DSCN5676

Основной целью всей работы НОУ УМЦ «БОТ» является повышение профессиональных знаний руководителей и специалистов в сфере охраны труда и пожарной безопасности. Специалисты и преподаватели центра помогают работодателям выполнить одну из его главных обязанностей: обеспечение безопасных условий труда, предотвращение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, предупреждение пожаров.

IMG_7924

На торжественном мероприятии речь шла именно об этом. Директор учебного центра Елена Лосева в самом начале открытия дала возможность всем присутствующим прослушать гимн специалиста по охране труда. И слова, и музыкальный тон произведения заставляют содрогнуться и задуматься о ценности человеческой жизни. Неоспоримым, несомненным является тот факт, что проигнорировать вопросы охраны труда преступно и ни в коем случае непозволительно.

IMG_7889

Присутствующие на празднике директор ООО «БОТ» Владимир Петров и заместитель главы администрации Новочебоксарска по социальным вопросам Венера Захарова призвали гостей мероприятия воспользоваться услугами открытого учебно-консультационного пункта в полной мере. «Это сотрудничество — взаимовыгодное. Безопасность — прежде всего», — отметила Венера Захарова. Не зря в наименовании учебного центра есть такие важные и значимые слова, как «Безопасность и охрана труда». Их смысл напрямую связан с самым главным для человека: с сохранением его здоровья во время трудовой деятельности.

IMG_7821

Среди приглашенных на открытии были руководители и представители организаций и предприятий разных форм собственности. Заинтересованность проявили представители учреждений культуры города Новочебоксарска — Алексей Соловьев, начальник управления культуры, физической культуры, спорта и реализации социальных программ администрации города, директор детской музыкальной школы Алла Николаева, директор детской художественной школы Михаил Грушаченков, директор детской школы искусств Ольга Петрова, директор парка культуры и отдыха Сергей Замуриев, директор ДК «Химик» Вадим Васильев и директор библиотеки Ольга Потрасова.

IMG_7938

Теплые слова о взаимном сотрудничестве преподаватели центра услышали от начальника сектора найма и развития персонала Открытого акционерного общества «Химпром» Елены Ежовой. Дельные пожелания по дальнейшей деятельности поступили от начальника отдела надзорной деятельности Главного управления МЧС Росси по г. Новочебоксарску Владимира Петрова. «Мы стоим на посту, отвечаем за спокойствие наших горожан. Ваша удачная работа равняется нашим низким показателям по пожарам», — отметил он.

IMG_7898

Своими мнениями по поводу организации обучения и охраны труда на предприятиях поделились Владимир Штыров (ООО «Хевел»), Ираида Васильева (БУ «Новочебоксарская горбальница»), Александр Григорьев (ОАО «ВКМУ Гидромонтаж»), Юрий Семенов (ОАО «Доркомсервис», ООО «Благоустройство»), Валерий Вандюков (ООО «Экоклинкер»),  Альбина Эндюськина (МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогическог осопровождения», и другие.

IMG_7921

Директор МБУ «Историко-художественный музейный комплекс» Александр Ильин высказал свою радость по поводу приобретения таких «полезных » соседей и призвал всех присутствующих совместить приятное с полезным, то есть — познакомиться с музеем, его экспонатами и достопримечательностями, что с удовольствием и было проделано желающими.

IMG_7948

Все собравшиеся отметили высокий уровень организации обучения именно в этом Учебно-методическом центре. «Надеемся, что с этого момента, когда мы стали ближе друг к другу, наше сотрудничество только укрепится»,- отметили они.

Напоминаем, что учебно-консультационный пункт расположен по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, дом 42а (остановка общественного транспорта «Кинотеатр «Атал»).

музей
Консультации оказываются ежедневно с 9.00 до 16.00. Телефон — 73-06-67 (код города 8352)

Приемные часы — по понедельникам и средам с 13.00 до 16.00.

Обучение проводится каждую 3-ю неделю месяца.

Ждем новочебоксарцев и гостей столицы в нашем новом учебно-консультационном пункте.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

IMG_7835IMG_7845IMG_7889IMG_7898IMG_7926IMG_7819IMG_8094IMG_7924IMG_8080IMG_8092

 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика