1. За допущенные нарушения государственных нормативных требований трудового законодательства и охраны труда юридическое лицо БУ «Красноармейская центральная районная больница» привлечено к административной ответственности – наложению штрафа в размере 50000 рублей.

2. По результатам проверки за нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права генеральный директор ЗАО «Инженерно-коммерческий центр «КЗЭА» по части 1 ст. 5.27 КоАП РФ привлечен к административной ответственности — наложению штрафа в размере 5000 рублей. В связи с невыдачей СИЗ в отношении виновных лиц возбуждено дело об административном правонарушении.

3. За допущенные нарушения государственных нормативных требований трудового законодательства и охраны труда юридическое лицо ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» привлечено к административной ответственности – наложению штрафа в размере 120000 рублей. 2 должностных лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 10000 рублей. На устранение выявленных нарушений выдано предписание.

Работодатели, опередите время! Не дайте оштрафовать себя, проконсультируйтесь со специалистами! ООО «БОТ» оперативно реагирует на все заявки и решит все Ваши проблемы быстро и профессионально!

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика