DSC_0100

Скоро в городе Шумерля  Чувашской Республики состоится открытие нового учебно-консультационного пункта компании «Безопасность и охрана труда».

Открытие пункта имеет конкретную цель. Это максимальное повышение комфорта обслуживания постоянных клиентов, организаций и предприятий, находящихся на территории Шумерли и близлежащих районов.

Помимо шаговой доступности, новый учебно-консультационный пункт предлагает индивидуальные консультации по телефону.

На все вопросы, связанные с организацией обучения и охраной труда, ответит заведующий пунктом Ульяна Александровна Кузнецова (тел. 8-919-664-03-65).

x_9hyYrNqrs

Основной целью работы Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Безопасность и охрана труда» (НОУ ДПО УМЦ «БОТ») является повышение профессиональных знаний руководителей и специалистов в сфере охраны труда и пожарной безопасности.  Также обучение ведется по таким направлениям, как оказание первой помощи пострадавшим на производстве и обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте.

DSC_0101

Специалисты и преподаватели центра помогают работодателям выполнить одну из его главных обязанностей: обеспечение безопасных условий труда, предотвращение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, предупреждение пожаров.

 DSC_0105

Напоминаем, что учебно-консультационный пункт расположен по адресу:  г. Шумерля, ул. Ленина, дом 19, остановка общественного транспорта «Магазин «Северный».

DSC_0102

Консультации оказываются ежедневно с 8.00 до 17.00. Телефон — 2-18-72 (код города 83536)

Ждем вас в нашем новом учебно-консультационном пункте.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика