78b808d52f2f0ada8b1d44965a8d92ea (1)

В Чувашской Республике в период с 1 по 30 апреля 2016 года проходит традиционный республиканский месячник по охране труда, посвященный Всемирному дню охраны труда. Каждая организация или учреждение стараются максимально использовать этот месяц для создания благоприятных условий в сфере охраны труда. Процесс организации обучения по охране труда и пожарно-техническому минимуму плавно вписывается в этот процесс. 

Статья в районной газете «Шамарша хыпаре» по ссылке: http://www.xn--21-9kc6cua.xn--p1ai/wp-content/uploads/2016/04/Шемурша-апрель-2016.pdf

shapka2015(1)

В середине апреля 2016 года в Шемуршинском районе Чувашской Республики состоялось плановое обучение руководителей и специалистов района по вышеназванным программам. 

dsc_1702

Среди обучившихся- главы Карабай-Шемуршинского, Трехбалтаевского и других сельских поселений, руководители муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Чебурашка», «Ромашка», и другие, директора и специалисты муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений с. Карабай-Шемурша, с. Малобуяново, и другие. Обладателями удостоверений установленного образца стали и индивидуальные предприниматели, и директора обществ с ограниченной ответственностью, и руководители учреждений дополнительного образования для детей и взрослых, сотрудники районной и сельских библиотек, журналисты местной газеты, и т.д. Список впечатляющий. Труженики района понимают, что пренебрегать вопросами организации охраны труда на предприятии ни в коем случае нельзя.

2016-01-21 11.31.37

Вручая удостоверения шемуршинцам, желаем им отметить Всемирный день охраны труда во всеоружии. Пусть полученные у нас знания всегда способствуют формированию глобальной культуры профилактики в области охраны труда.

28 апреля

НОУ ДПО «УМЦ «БОТ»

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика