За 11 лет работы общество с ограниченной ответственностью «Безопасность и охрана труда» зарекомендовало себя, как стабильно развивающаяся компания и надежный партнер для своих Заказчиков.

Отличительной чертой компании является высокая ответственность за результаты оказываемых услуг и взаимодействие с партнерами на основе тесного сотрудничества и взаимопонимания.

Динамично развивается, открывает новые направления деятельности, входит в десятку предприятий элита нации, включена в реестр аккредитованных организаций (регистрационный номер 231), имеющих право оказывать услуги в области охраны труда, имеет  испытательную лабораторию, высококвалифицированных специалистов в области охраны труда, пожарной и электро- безопасности.

Основными видами деятельности компании являются:

— проведение специальной оценки условий труда (далее — СОУТ);

— лабораторные измерения ВПФ для целей СОУТ, производственного контроля, промвыбросах, сан.защ.зоне;

— разработка программ производственного контроля;

— подготовка полного пакета документации по охране труда в соответствии с требованием законодательства;

— аудит в области охраны труда и пожарной безопасности в организации (проверка предприятия и составление заключения о соответствия требованиям трудовому законодательству РФ и правилам ПБ);

— обучение и проверка знаний требований охраны труда руководителей, специалистов организаций (в т.ч. модульное и дистанционное);

— обучение по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве;

— обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте;

— абоненсткое обслуживание по охране труда;

— юридические консультации по труду и охране труда.

Специалисты компании  регулярно повышают квалификацию в ведущих учебных заведениях в области  охраны труда, пожарной безопасности и электробезопасности г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург, г. Иваново и других городах России.

Оказывая услуги  стремимся к тому, чтобы результаты нашего труда были во благо человека, процветанию Вашей организации и  легли в основу безопасности как в охране труда  так и в других направлениях!

Наш девиз: Безопасность = Результат+Экономия!

 С уважением,

директор ООО «БОТ» Петров В.А.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика